Результаты поиска

1. Q

Самый компактный гпа до 18мвт

ссылка есть?
  2. Q

Самый компактный гпа до 18мвт

Был в германии и видел эти установки. Один электродвигатель приводит в действие два нагнетателя сразу!
  3. Q

Промывка ок гтк-10-4 на ходу

Во! спасибо большое! то что надо.
  4. Q

эта установка для промывки ДГ-90 и подобных. Сам с ней промывал. Я же думал что у вас есть фото врезки форсунок на всас ГТК-10-4.
  5. Q

а есть фото ? машины или способа врезки форсунок?
  6. Q

сейчас активно муссируетс явопрос продления ресурса с 6 тыс до 8 тыс, вот отсюда и необходимость промывки без разборки. Нужны четкие мероприятия, и решения. Где то встречал систему впрыска на гтк-10-4, аналогично судовым и аваиационным двигателям.
  7. Q

Давление за 10 ст когда становится менее 3,0 кгс/см2 - ремонт. Обороты ТВД при этом 4700-4800. Верно подмечено, я имел ввиду промывку на режиме техпрокрутки от ТД. Я видимо тему немного не так назвал. Хотя прокрутка от ТД тоже ход.
  8. Q

крошка дает эффект на 20 минут. и затем при вскрытии я постоянно вижу забитые каналы охлаждения на рабочих лопатках. Это временный эффект . Уже давно отказались от крошки причем по распоряжению. Лучше впрыск черезх специальную систему форсунок и обязательно горячим составом t 60 град...
  9. Q

Пожелания по форуму и сайту

Считаю необходимым глубокую сортировку материала. Для ГПА - строго по типам агрегата. Например все для ГТК-10-4. Или все для ГПА-Ц-16. и так далее. Тоже самое с ЗРА, АВО газа, сосудами и другим оборудованием. Сейчас да сортировка есть но только 1 уровень. ТУРБИНЫ и в этом разделе все подряд, для...
  10. Q

Первая турбина для нового поколения атомных ледоколов...

интересно на каких опорах она устанавливается внутри судна. Как дела с виброкомпенсацией?
  11. Q

Промывка ОК ГТК-10-4 на ходу. У кого есть опыт и конструктив ? Ротор за 6000 часов становится черным, температура за ТВД растет, давление за ОК снижается. Надо мыть, и при этом разборо-сборочные работы не желательны.
Сверху Снизу