+100500,+100500,+100500,+100500,+100500!! Чуть ли не программа телевидения, а сенсация, толькл и слышал я из телвизора и в интернете. Хм. Что это за зверь и ,как говорят, с чем его едят. Надо идти в ногу со временем и в конце концов посмотреть сие творение.
Чесно говоря, день когда я увидел предачу я не помню, но никаких хороших эмоций я от созерцания сего творения российского телевидения не получил. Спросите почему?? Чтож отвечу:
- Первое что стало резать звук - это одни звуки "ПИ" , как извесно заменяющие мат в речи. Хотя когда у него брали интервью, он показался вполне адекватным человеком;
- Непристанно балаболящий всякую ерунду ведущий, да и ерундой этот монолог трудно назвать-билиберда;
- Неприятна и внешность ведущего , по мне мужик косящий под подростка;
- Мало того ,что этот ведущий непристанно матерится, так он и еще то появлтся то исчезает, появляясь в разных частх экрана, что меня лично сильно напрягало;
- Безусловно ролики иногда в этой передаче встречаются неплохие, но этот вечно тараторящий товарищ на заднем плане, их просто толком не дает до конца досмотреть, прерывая своими бестолковыми комментариями;
- Но и шипелявость ведущего тоже оставлет неприятный осадок, по мне,если делаешь передачу для широкого круга пользователей дак имей нейтральный имидж.
Вообщем, хватило меня минут на пять, после чего пьлюнул и про себя послал продюсера данного шоу. Вывод я сделал один, смотреть это творение детям до 16 лет крайне не рекомендую, проблем в обществе и так хватает , а подобными полудибильными передачами мы их только будем приумножать.
Как альтернативу этому г...ну могу посоветовать Улетное видео по-русски, где подбор роликов ничуть не хуже, а голос за кадром говорит по теме ибез навязчивости.
Ксати, на первом общероссийском собираются запустить проект- клон 100500, чему я почему-то не удивляюсь.
Как вы понимаете, это сугубо мое мнение. И конечно, невольно я рекламирую этоту передачу. Но, если есть возможность, не смотрите это убожество.
ОТКРЫТЬ ДОСТУП К ФАЙЛАМ
ВНИМАНИЕ: Данная информация получена путем сканирования, цифровой обработки физических носителей или обмена с неравнодушными пользователями. Она не имеет отметок грифа секретности и тайны, если вы считаете, что эта информация нарушает Ваши авторские или другие права. Незамедлительно сообщите администратору для удаления ее из портала.
💬 Обсуждение (0)
Есть вопросы или опыт работы с этим оборудованием? Делитесь в комментариях или пишите в Telegram