В книге описаны конструкции Фильтры КВОУ ГТУ, применяемых в различных условиях эксплуатации газотурбинных установок и других энергетических машин. Изложены требования к пылеуловителям, глушителям шума, охладителям воздуха, рассмотрены способы борьбы с обледенением и способы воздухоподготовки.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией энергетического оборудования. Она может быть полезна также студентам вузов энергетического профиля.
- Название: Комплексные воздухоочистительные устройства для энергетических установок
- Авторы: Михайлов Ё. И., Резник В. А., Кринский А. А.
- Издательство:«Машиностроение»
- Год: 1978
- Страниц: 144
- Формат: *.djvu
- Размер: 2 Мб
- Качество: отличное
- Серия или Выпуск: -----
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ОСНОВЫ НЕФТЕГАЗОВОГО ДЕЛА
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ОТКРЫТЬ ДОСТУП К ФАЙЛАМ
ЧТО ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ:
Этот файл (Комплексные воздухоочистительные устройства для энергетических установок (Фильтры КВОУ ГТУ))
+ библиотека из 900+ уникальных документов по турбинам
ТАРИФЫ НА ВЫБОР:
1 день
•
5 дней
•
1 месяц
•
6 месяцев
•
1 год
•
НАВСЕГДА
От 195₽/день до 4990₽/навсегда
ВНИМАНИЕ: Данная информация получена путем сканирования, цифровой обработки физических носителей или обмена с неравнодушными пользователями. Она не имеет отметок грифа секретности и тайны, если вы считаете, что эта информация нарушает Ваши авторские или другие права. Незамедлительно сообщите администратору для удаления ее из портала.
💬 Обсуждение (0)
Есть вопросы или опыт работы с этим оборудованием? Делитесь в комментариях или пишите в Telegram