Платный доступ к скрытым разделам сайта

На сайте существуют основных 3 способа для оплаты услуги доступа к скрытой информации:



1. Самостоятельная оплата доступа ко всем файлам сайта в виде подписки на:

Инструкция по оплате.


2. Оплата доступа ко всем файлам сайта с помощью администратора: 

  • Временщики 1 день - это группа, которая будет обладать правами Инженера, но иметь платный доступ на сайт в течение 1 дня (24 часа), при разовом платеже в размере 195 р. (Выберете удобный способ оставить заявку для получения доступа: Телеграмм; Почта; Личное сообщение; Vk.com). По истечении этого срока происходит понижение до уровня работника.
  • Временщики 5 дней - это группа, которая будет обладать правами Инженера, но иметь платный доступ на сайт в течение 5 дней, при разовом платеже в размере 455 р. (Выберете удобный способ оставить заявку для получения доступа: Телеграмм; Почта; Личное сообщение; Vk.com.) По истечении этого срока происходит понижение до уровня работника. По сути группа для тех кто хочет получить доступ сразу ко всему массиву информации. При этом, если вы решили повысить статус до VIP/Премиум, то в течении 7 дней сообщите о своем желании.
  • VIP - это группа, которая будет обладать правами Инженера, но иметь платный и полный доступ на сайтпри разовом взносе в размере 2550р. Т.е. внёс и забыл на 1 год 2Этот статус позволяет получить право на доступ к секретному чату сайтаПри этом, если вы решили повысить статус до Премиум, то в течение неограниченного времени сообщите о своем желании. (Выберете удобный способ оставить заявку для получения доступа: ТелеграммПочтаЛичное сообщениеVk.com)
  • ПРЕМИУМ - это группа, которая будет обладать правами Инженера, но иметь платный доступ на сайт на постоянной основе, при разовом взносе в размере 4990р. Этот статус позволяет получить право на доступ к секретному чату сайта. (Выберете удобный способ оставить заявку для получения доступа: Телеграмм; Почта; Личное сообщение; Vk.com) Т.е. внёс и забыл. 


*Для получения описанных статусов пишите с указанием темы: "Платный доступ",  желаемый статус и логин на сайте (для перевода в требуемую группу). При этом от VIP и ПРЕМИУМ пользователей желательно полное заполнение профиля пользователя. 


Последовательность предоставления платного доступа к информации:

  • После получения от Вас письма (сообщения), в течение суток (в редких случаях до 3 дней) Вам будет выслан счет (ссылка) куда необходимо перевести денежные средства1;

  • После перевода денежных средств Вы высылаете мне скриншот платежа с указанием времени перевода по МСК;

  • Вам будет сформирован и выслан чек за предоставленную услугу в виде ссылки на сайт "Мой налог" и изображения;

  • Затем осуществляется присвоение в нужную Вам статуса согласно тарифа.


Возврат денежных средств

Услуга оказывается как есть. Условия возврата осуществляется в порядке индивидуального согласования  путем отправки электронного письма администратору по адресу  turbinist-site@mail.ru с письменным обоснованием отказа от услуги. 


Исполнитель: Самозанятый Ткаченко Артём Сергеевич

ИНН: 667004284960

Электронный адрес: turbinist-site@mail.ru


Переводя деньги для перехода в требуемую группу Вы соглашаетесь с тем, что совершаете эту операцию без принуждения, Вы соглашаетесь с тем, что администратор не вводит Вас в заблуждение. При этом администратор по возможности оказывает всю необходимую помощь.

Любые пожелания пишите на почту, личку или комментарии.

2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если Вы не заходили на сайт в течении 1 года, система антиботов сайта может посчитать Ваш аккаунт мусорным, поэтому просьба премиальные аккаунты сохранять всю переписку с администратором сайта turbinist.ru для восстановления аккаунта в том же статусе

ОТКРЫТЬ ДОСТУП К ФАЙЛАМ

ЧТО ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ:
Этот файл (Платный доступ к скрытым разделам сайта) + библиотека из 900+ уникальных документов по турбинам
ТАРИФЫ НА ВЫБОР:
1 день 5 дней 1 месяц 6 месяцев 1 год НАВСЕГДА
От 195₽/день до 4990₽/навсегда

ВНИМАНИЕ: Данная информация получена путем сканирования, цифровой обработки физических носителей или обмена с неравнодушными пользователями. Она не имеет отметок грифа секретности и тайны, если вы считаете, что эта информация нарушает Ваши авторские или другие права. Незамедлительно сообщите администратору для удаления ее из портала.

🏷️ Ключевые метки

Обсуждаем турбины в Telegram-канале — присоединяйтесь к 1,234 специалистам!

💬 Обсуждение (0)

⏱ Последний комментарий: 27-02-2018, 13:30

Есть вопросы или опыт работы с этим оборудованием? Делитесь в комментариях или пишите в Telegram

Оставьте комментарий

Поделитесь своим опытом, задайте вопрос или дополните материал

× Увеличенное изображение