7-06-2012, 21:38

Д. Медведев: «Роснефть должна быть полностью выведена из под прямого контроля государства в 2016 г»

Важное заявление Д. Медведев сделал 7 июня 2012 г на заседание правительства. Заседание было посвящено рассмотрению изменения в план приватизации

👁 19 367 💬0