22-03-2012, 12:47
Увеличение температуры на Земле сделает нас невысокликами?
Давно известно, что повышение средней температуры на поверхности земли служит предзнаменованием массового вымирания, продолжительных засух, суровых
Давно известно, что повышение средней температуры на поверхности земли служит предзнаменованием массового вымирания, продолжительных засух, суровых